1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
গৌরনদীতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু, মরদেহ উদ্ধার - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ  গৌরনদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থীর সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে চার মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বরিশালে বিশ্ব ‘এ্যন্টি মাইক্রোবিয়াল রেজিস্টেন্স’ সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা মেজর সিনহা হত্যা : ওসি প্রদীপ ও লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহাল রেখে পূর্ণাঙ্গ রায় ১ ডিসেম্বর থেকে সেন্টমার্টিন রুটে জাহাজ চলাচল শুরু নাজিরপুরে শতবর্ষী কালীবাড়ি পুকুর এখন অবৈধ দখলে গৌরনদীতে ইউএনও কার্যালয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা, শারীরিক প্রতিবন্ধী নারী গ্রেপ্তার বরিশালে তারেক রহমানের জন্মবার্ষিকী পালিত হাসিনা-কামালকে ফেরাতে ভারতকে চিঠি দিচ্ছে সরকার

গৌরনদীতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু, মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালের গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগ থেকে আছিয়া আক্তার (১৩) নামের এক স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার রাত পৌনে ৮টার দিকে আছিয়ার মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।

 

 

 

নিহত আছিয়া উপজেলার কালনা গ্রামের জামাল আকনের মেয়ে এবং স্থানীয় কালনা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

 

 

 

ময়না তদন্তের জন্য রোববার সকালে আছিয়ার মরদেহ বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (শেবাচিম)-এ পাঠানো হয়েছে।

 

 

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মুনীম নিশ্চিত করেছেন যে স্কুলছাত্রীটিকে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। তিনি আরও জানান, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন না পাওয়া পর্যন্ত মৃত্যুর সঠিক কারণ সম্পর্কে মন্তব্য করা সম্ভব নয়।

 

 

 

গৌরনদী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ওয়ালীউল্লাহ্ জানান, খবর পেয়ে তিনি তার সঙ্গীয় পুলিশ সদস্যদের নিয়ে শনিবার রাত পৌনে আটটার দিকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ১৩ বছর বয়সী আছিয়া আক্তারের মরদেহ উদ্ধার করেন।

 

 

 

তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় নিহত ছাত্রীর বাবা জামাল আকন বাদী হয়ে ওই রাতেই থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা (ইউডি কেস) দায়ের করেছেন। ময়নাতদন্তের পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পরই মৃত্যুর আসল রহস্য জানা যাবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network