
উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল,চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন উজিরপুরের কৃতি সন্তান মোঃ হাসিবুল হাসান বাবু।
বুধবার ২৯ অক্টোবর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। মোঃ হাসিবুল হাসান বাবু চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র। তিনি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ইতিহাস বিভাগে অধ্যায়ন।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে ছাত্র রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত থেকে সংগঠনের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব সুনামের সহিত পালন করে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন এবং রাজনীতিতে দুর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছেন। তার নিষ্ঠা,সংগঠনের প্রতি আনুগত্য এবং নেতৃত্বগুণের স্বীকৃতিস্বরূপ তাকে কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত করা হয়েছে।
এদিকে তিনি নির্বাচিত হওয়ায় উজিরপুরবাসী ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা আনন্দ প্রকাশ করেছেন এবং শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। এছাড়া তারা আশা প্রকাশ করেছেন নতুন দায়িত্বে থেকে তিনি ছাত্রদলের কার্যক্রম আরো বেগবান করবেন এবং শিক্ষার্থীদের অধিকার রক্ষায় অগ্রনী ভূমিকা পালন করবেন।