1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে মহিউদ্দিন রনির বিরুদ্ধে মামলা - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন

বরিশালে মহিউদ্দিন রনির বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: জাতীয়ভাবে স্বাস্থ্যখাত সংস্কার আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক মহিউদ্দিন রনির বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। মামলার বাদী বরিশাল শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় (শেবাচিম) হাসপাতালের কর্মচারী বাহাদুর সিকদার।

সোমবার রাতে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় তিনি মামলাটি করেন। এতে রনিকে নামধারী একমাত্র আসামি করা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে ৮০ জনকে। কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামি গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, গত কয়েকদিন যাবত রনির নেতৃত্বে অজ্ঞাত আসামিরা বিভিন্ন দাবিতে শেবাচিম হাসপাতাল এলাকায় আন্দোলন করছেন। এর ধারাবাহিকতায় রোববার বেলা আড়াইটার দিকে রনির নেতৃত্বে আন্দোলনকারীরা হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. দিলিপ রায়ের পথরোধ করে বেধরকভাবে মারধর করেছে। তখন ঘটনাস্থলে দাঁড়ানো ছিলেন মামলা বাদী বাহাদুর। তাকেও মারধর করা হয়।

মামলার এজাহারে আরও বলা হয়, অভিযুক্ত রনি লোহার পাইপ দিয়ে বাহাদুরের মাথায় আঘাত করেন। অন্যান্য কর্মচারীরা এগিয়ে এসে তাকে প্রাণে রক্ষা করেন। এ সময় অন্যান্য আন্দোলনকারীরা ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে রোগীদের স্বজনসহ কয়েকজন কর্মচারীকে রক্তাক্ত করেন।

উল্লেখ্য, গত ১৪ আগস্ট রাতে শেবাচিম ওয়ার্ড মাস্টার জুয়ের চন্দ্র শীল বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় আরেকটি অভিযোগ দেন। তবে সেটি এজাহারভুক্ত হয়নি। কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ওপর হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগে মহিউদ্দিন রনি ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর নুরুজ্জামান কাফিসহ ৪২ জন নামধারীকে অভিযুক্ত করা হয়েছিল।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network