
বরিশাল( বাবুগঞ্জ) প্রতিনিধি : বরিশালের বাবুগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বাবুগঞ্জ উপজেলা শাখার দায়িত্বশীলদের নিয়ে একটি যৌথ পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভাটি ২২ আগস্ট শুক্রবার সকাল ১১টায় বাবুগঞ্জ উপজেলা কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় নেতা উপাধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মাদ সিরাজুল ইসলাম।
প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, “ইসলামী শাসন ব্যবস্থা কায়েমের লক্ষ্যে তৃণমূল থেকে নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে। দেশের চলমান সংকট ও নৈতিক অবক্ষয় রোধে ইসলামী আন্দোলনের বিকল্প নেই।” তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের শৃঙ্খলা ও দায়িত্বশীলতা বজায় রেখে মাঠে সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শাখার সভাপতি, সেক্রেটারি, যুব আন্দোলন, ছাত্র মজলিশ, শ্রমিক, কৃষক ও ওলামা মজলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। সভা শেষে সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা এবং আসন্ন নির্বাচন নিয়ে আলোচনা করা হয়।