1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
স্বচ্ছ ভোট উপহার দিতে সর্বাত্মক নজরদারি থাকবে-জেলা প্রশাসক খায়রুল আলম সুমন - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা দীর্ঘ রাজনৈতিক ত্যাগের পরও অপপ্রচারের শিকার আলবার্ট রিপন বল্লভ এবার তালাক নোটিশ ও কথিত কাবিননামা প্রকাশ করলেন গোলাম মাওলা রনি পাহাড়ে মানবপাচারকারীদের সঙ্গে গোলাগুলি, সেনাসদস্য গুলিবিদ্ধ জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি, এনসিপি ছাড়ছেন নেত্রীরা স্কুলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি পোশাকশ্রমিকদের মজুরি পুনর্নির্ধারণে দ্বিতীয় বৈঠক সোমবার এইচএসসিতে শূন্য পাস, পাঁচ বছরের নথিসহ ২৬ অধ্যক্ষকে তলব বালু অপসারণের নামে কেটে নেওয়া হচ্ছে ফসলি জমি

স্বচ্ছ ভোট উপহার দিতে সর্বাত্মক নজরদারি থাকবে-জেলা প্রশাসক খায়রুল আলম সুমন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬

উজিরপুর প্রতিনিধিঃ “মানুষের আশানুরূপ স্বচ্ছ নির্বাচন উপহার দেয়া হবে,আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ার লক্ষ্যে প্রতিটি ভোটকেন্দ্রে ভোটগ্রহণে দায়িত্বরত কর্মকর্তাদের সোচ্চার থাকতে হবে,পর্যাপ্ত আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর প্রহরায় সঠিক নিয়মে ও সঠিক সময়ে ভোটগ্রহন অনুষ্ঠিত হবে” উজিরপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট-২০২৬ উপলক্ষ্যে ভোটগ্রহন কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষন কর্মশালায় এসব কথা বলেন প্রধান অতিথি বরিশাল জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং রিটার্নিং অফিসার মোঃ খায়রুল আলম সুমন।

 

এছাড়া উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার এবং অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ আলী সুজা বলেন “ভোটগ্রহণে দায়িত্বরত কর্মকর্তাদের আয়নার কাচের মতো সততা ও স্বচ্ছ ভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে”জাল ভোটের কোন সুযোগ নেই, ভোটগ্রহনে দায়িত্বরত কর্মকর্তা বা ভোটাররা কোন অনিয়মের সাথে জড়িয়ে পড়লে কাউকে ছাড় দেয়া হবেনা, প্রশাসন শক্ত অবস্থানে থাকবে,ভোটাররা স্বতস্ফূর্তভাবে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে তাদের পছন্দের প্রার্থীকে নির্বিঘ্নে ভোট প্রদান করতে পারবে।

 

২৪ জানুয়ারি বেলা ১১ টায় উজিরপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিস এর আয়োজনে উজিরপুর উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মোঃ আলী সুজা’র সভাপতিত্বে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট-২০২৬ উপলক্ষ্যে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল পুলিশ সুপার ফারজানা ইসলাম।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা সিনিয়র নির্বাচন অফিসার মোঃ রোকুনুজ্জামান। উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মহেশ্বর মন্ডল,উজিরপুর সেনা ক্যাম্প এর সেকেন্ড ইনচার্জ লেফটেন্যান্ট মেজর এস.জিসান জাকি রকি। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ। এসময় উপস্থিত অতিথি বৃন্দ বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক আলোচনা করেন।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network