1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশাল-৩ আসনে ১০ দলীয় জোট প্রার্থী ব্যারিস্টার ফুয়াদ ভুঁইয়ার গণসংযোগ - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা দীর্ঘ রাজনৈতিক ত্যাগের পরও অপপ্রচারের শিকার আলবার্ট রিপন বল্লভ এবার তালাক নোটিশ ও কথিত কাবিননামা প্রকাশ করলেন গোলাম মাওলা রনি পাহাড়ে মানবপাচারকারীদের সঙ্গে গোলাগুলি, সেনাসদস্য গুলিবিদ্ধ জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি, এনসিপি ছাড়ছেন নেত্রীরা স্কুলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি পোশাকশ্রমিকদের মজুরি পুনর্নির্ধারণে দ্বিতীয় বৈঠক সোমবার এইচএসসিতে শূন্য পাস, পাঁচ বছরের নথিসহ ২৬ অধ্যক্ষকে তলব বালু অপসারণের নামে কেটে নেওয়া হচ্ছে ফসলি জমি

ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের অঙ্গীকার, গণতন্ত্র রক্ষায় ‘হ্যাঁ ভোট’-এর আহ্বান

বরিশাল-৩ আসনে ১০ দলীয় জোট প্রার্থী ব্যারিস্টার ফুয়াদ ভুঁইয়ার গণসংযোগ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬

সাইফুল ইসলাম, বাবুগঞ্জ(বরিশাল) প্রতিনিধিঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ–মুলাদী) সংসদীয় আসনে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী এবং আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি ) সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ ভুঁইয়া বাবুগঞ্জ ও মুলাদী উপজেলার বিভিন্ন জনপদের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ধারাবাহিক গণসংযোগ কার্যক্রম চালিয়েছেন।

 

গণসংযোগকালে তিনি সাধারণ মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং দীর্ঘদিনের বঞ্চনা, দুর্নীতি ও বৈষম্যের চিত্র তুলে ধরেন। এ সময় ব্যারিস্টার ফুয়াদ ভুঁইয়া বলেন, দেশের গ্রামাঞ্চল ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠী যুগের পর যুগ ন্যায্য অধিকার ও মৌলিক উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। এই অবস্থা থেকে উত্তরণে ইনসাফ ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার বিকল্প নেই।

 

২০২৪ পরবর্তী রাজনৈতিক বাস্তবতা প্রসঙ্গে ব্যারিস্টার ফুয়াদ ভুঁইয়া বলেন, ২০২৪ সালের পর বাংলাদেশের রাজনীতি একটি গুরুত্বপূর্ণ সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে আছে। এখন আর মুখের রাজনীতি নয়, দরকার কার্যকর সংস্কার, জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণ এবং সত্যিকার গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা।

 

গণতন্ত্র রক্ষায় ‘হ্যাঁ ভোট’ বাস্তবায়নের ওপর গুরুত্বারোপ করে তিনি বলেন, জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে হলে হ্যাঁ ভোটের সংস্কৃতি বাস্তবায়ন করতে হবে। এটি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের একটি কার্যকর পথ। জনগণ যদি সচেতনভাবে হ্যাঁ ভোট দেয়, তাহলে রাষ্ট্রব্যবস্থায় ইতিবাচক পরিবর্তন আসবেই।

 

তিনি আরও বলেন, একটি ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে কর্মসংস্থান সৃষ্টি, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়ন, দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসন এবং আইনের শাসন নিশ্চিত করা জরুরি। এ ক্ষেত্রে সৎ, যোগ্য ও জনদরদি নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠাই একমাত্র সমাধান।

 

গণসংযোগে ১০ দলীয় জোট ও আমার বাংলাদেশ পার্টির স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় এলাকাবাসীর মধ্যে ব্যাপক সাড়া লক্ষ্য করা যায়। অনেকেই পরিবর্তনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ ভুঁইয়ার প্রতি সমর্থন জানান।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network