
নিজস্ব প্রতিবেদক : চট্টগ্রাম মহানগরের হালিশহর এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি বাড়ির রান্নাঘরে প্লাস্টিকের বস্তায় রাখা ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে র্যাব। এ ঘটনায় জড়িত ওই মাদক কারবারিকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
রবিবার (২ নভেম্বর) বিকালে র্যাব-৭ এর সহকারী পুলিশ সুপার ও সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তার মাদক কারবারির নাম- মো.সালমান (৫০)। সে নগরের হালিশহর থানাধীন উত্তর হালিশহর এলাকার মৃত কবির আহম্মদের ছেলে।
র্যাব কর্মকর্তা এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে নগরের হালিশহর থানাধীন উত্তর হালিশহর গলিচিপা পাড়ার হাজী বাড়ির মালেক সওদাগরের বাড়িতে অভিযানটি পরিচালিত হয়। র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ওই মাদক কারবারি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে তাকে ধাওয়া দিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বাড়ির রান্নাঘরে রাখা একটি প্লাস্টিকের বস্তা থেকে বিশেষ কৌশলে লুকানো ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় যার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৩ লাখ টাকা। উদ্ধারকৃত গাঁজাসহ আসামীকে হালিশহর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।