1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশাল নগরীর খাল থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মধ্যবর্তী নির্বাচনে ভরাডুবির পর আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারেন ট্রাম্প বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ৩ হাজার রোগীর খাবার বন্ধের শঙ্কা দীর্ঘ রাজনৈতিক ত্যাগের পরও অপপ্রচারের শিকার আলবার্ট রিপন বল্লভ এবার তালাক নোটিশ ও কথিত কাবিননামা প্রকাশ করলেন গোলাম মাওলা রনি পাহাড়ে মানবপাচারকারীদের সঙ্গে গোলাগুলি, সেনাসদস্য গুলিবিদ্ধ জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি, এনসিপি ছাড়ছেন নেত্রীরা স্কুলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, ৯ শিক্ষার্থীকে টিসি পোশাকশ্রমিকদের মজুরি পুনর্নির্ধারণে দ্বিতীয় বৈঠক সোমবার এইচএসসিতে শূন্য পাস, পাঁচ বছরের নথিসহ ২৬ অধ্যক্ষকে তলব বালু অপসারণের নামে কেটে নেওয়া হচ্ছে ফসলি জমি

বরিশাল নগরীর খাল থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশাল নগরীর একটি খাল থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) কাউনিয়া থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

নিহত যুবকের নাম রিয়াদ হোসেন বাবু (২২)। তিনি মতাশার এলাকার বাসিন্দা ও ফার্নিচার ব্যবসায়ী রিয়াজ হাওলাদারের ছেলে। বাবু স্থানীয়ভাবে চায়ের দোকান পরিচালনা করতেন।

 

কাউনিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জুয়েল শেখ জানান, রোববার রাত ১০টা পর্যন্ত বাবুকে এলাকায় দেখা গেছে। পরদিন সকালে পরিবারের সদস্যরা বাড়ির পাশের খালের মধ্যে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়দের সহায়তায় তীরে তুলে রাখেন। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। নিহতের সঙ্গে কারও শত্রুতার কথাও জানা যায়নি। এছাড়া তার মৃগীসহ হঠাৎ মৃত্যুর মতো কোনো রোগ ছিল না বলে পরিবার জানিয়েছে।

 

মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network