1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বরফকল চালু: দুই মালিকের জরিমানা ও কারাদণ্ড - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন

কলাপাড়ায়

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বরফকল চালু: দুই মালিকের জরিমানা ও কারাদণ্ড

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫

 

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ কলাপাড়া উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের চান্দুপাড়ায় ২২ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা চলাকালে লাইসেন্স ছাড়া দুইটি বরফকল চালু রাখার অপরাধে মালিকদের জরিমানা ও কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (২০ অক্টোবর) দুপুর ১টার দিকে কলাপাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইয়াসীন সাদেক এর নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে এ দণ্ড প্রদান করা হয়।

অভিযানকালে পেনাল কোড, ১৮৬০-এর ১৮৮ ধারায় নিষেধাজ্ঞা অমান্যের অপরাধে প্রতিটি বরফকলকে ১,০০০ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ৭ দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং মৎস্য ও মৎস্যপণ্য (পরিদর্শন ও মান নিয়ন্ত্রণ) আইন, ২০২০-এর ৩৪ ধারায় ১০,০০০ টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

নিষেধাজ্ঞা চলাকালে ইলিশ সংরক্ষণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network