1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বাবুগঞ্জে শহীদ জিয়াকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য: এলাকায় তীব্র বিতর্ক সৃষ্টি ! - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন

বাবুগঞ্জে শহীদ জিয়াকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য: এলাকায় তীব্র বিতর্ক সৃষ্টি !

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ  বাবুগঞ্জ উপজেলার সরকারি আবুল কালাম ডিগ্রি কলেজের বাংলা বিভাগের প্রভাষক ইয়াসমিন সুলতানা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে রাজাকার উল্লেখ করে দেওয়া একটি মন্তব্যকে কেন্দ্র করে এলাকায় তীব্র বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর থেকেই স্থানীয় বিএনপি ও ছাত্রদলসহ সাধারণ শিক্ষার্থী ও রাজনৈতিক মহলে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়।

বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে প্রভাষক ইয়াসমিন সুলতানা প্রথমে অস্বীকার করলেও পরে সাংবাদিকদের জানান, “আমি বিষয়টি ভুল করেছি, আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত। ভবিষ্যতে এমন মন্তব্য আর করবো না।”

বাবুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আতিকুর রহমান আল আমিন বলেন, “একজন সরকারি কলেজের শিক্ষক হয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানকে নিয়ে এমন মন্তব্য করা অত্যন্ত দুঃখজনক। আমরা এ ঘটনার প্রতিবাদ জানাই এবং তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।”

এ বিষয়ে বাবুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সুলতান আহমেদ খান বলেন, “এটি উদ্দেশ্যমূলক এবং রাজনৈতিক বিদ্বেষপ্রসূত। আমরা এর বিচার দাবি করছি।”

উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ওয়াহিদুল ইসলাম প্রিন্স বলেন, এ ধরনের ধৃষ্টতা একজন সরকারি কলেজের প্রভাষকের দ্বারা কখনোই মানা যায় না। এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট দপ্তরের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকাবাসী। বিষয়টি কলেজ প্রশাসনের পক্ষ থেকেও খতিয়ে দেখার দাবি উঠেছে।”

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network