1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরগুনায় চেক প্রতারণার মামলায় পলাতক প্রতারক জসিম কারাগারে - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০২ অপরাহ্ন

বরগুনায় চেক প্রতারণার মামলায় পলাতক প্রতারক জসিম কারাগারে

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ আগস্ট, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল: বরগুনা বামনা উপজেলার পূর্ব সফিপুর গ্রামের বাসিন্দা জোনাব হাওলাদারের ছেলে মোঃ জসিম উদ্দিন, চেক জালিয়াতি ও প্রতারনা মামলায় জেল হাজতে। মামলার বাদী শারমিনা আক্তার বলেন,জসিম আমরা একই এলাকায় বসবাস করি তার সাথে আমার সুসম্পর্ক রয়েছে।

জসিম ঢাকায় রিয়েল স্টেটের ব্যবসা করেন। একপর্যায়ে আমার সাথে একটি ফ্লাটের কথা হয়। যাহার মূল্য ৮০ লক্ষ টাকা চুক্তি করিয়া, ২০/৬/২৪ তারিখে ৩০ লক্ষ টাকা প্রদান করি। বিনিময় জসিম আমার কাছ থেকে যে টাকা নিয়েছে, সেই ৩০ লক্ষ টাকার আসামীর নিজ নামীয় পূবালী ব্যাংকলিঃ বামনা শাখার চলতি হিসাব নাং ১১৪৬৯০১০১৩০৯৮ হিসেবের AS100-B-271598 পাতায় নিজ হাতে লিখে প্রদান করে যাহা ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের মাধ্যমে নগদায়ন করতে গেলে পর্যাপ্ত তহবিল না থাকায় চেক খানি ডিজঅনার হয়।

মাসের পর মাস আমার সাথে ফ্লাট দেয়ার কথা বলে প্রতারণা করে আসছে প্রতারক জসিম। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় জানাজানি হলে,দেশ থেকে পালিয়ে জায় প্রতারক জসিম। অবশেষে উপায় না পেয়ে আমি আইনের আশ্রয় নিয়েছি। বর্তমানে প্রতারক জসিম কারাগারে আছেন।

স্থানীয়রা বলেন, একসময়ের জসিম কারেন্টের দালাল জসিম নামে এলাকায় পরিচিত রয়েছে তার। তিনি মানুষের কাছে থেকে প্রতারণা করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। এলাকায় ও ঢাকায় বিলাসবহুল বাড়ি রয়েছে বলে তিনি অনেকের মেসেঞ্জার whatsapp জানিয়েছে। প্রতারক জসিমের এই টাকার উৎস কোথায় এলাকাবাসী জানতে চায়। প্রতারক ওরফে কারেন্ট দালাল জসিমের বিরুদ্ধে এলাকায় একাধিক মামলা ও নারি কেলেঙ্কারিসহ অনেক কু-কর্ম রয়েছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network