1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাবুগঞ্জে জামায়াতে ইসলামী’র গণমিছিল ও সমাবেশ - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাবুগঞ্জে জামায়াতে ইসলামী’র গণমিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট, ২০২৫
বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি: ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, বাবুগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকাল পাঁচটায় টায় উপজেলার কলেজ গেটে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
বাবুগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মোহাম্মদ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান অলিদ।
এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামাতের সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুস সালাম মাঝি, উপজেলা কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমান, মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক, সৈয়দ আলী হোসেন, কেদারপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি আতাহার আলী, দেহেগতি ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা এরশাদ হোসাইন, সেক্রেটারি মাওলানা ইদ্রিস হাসান, রহমতপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা মোঃ হাসান আলী, সেক্রেটারি মাওলানা সাইফুল ইসলাম, চাঁদপাশা ইউনিয়ন জামাতের আমির মাস্টার মোহাম্মদ জাকির হোসাইন, সেক্রেটারি জামাল হোসেন হাওলাদার, মাধবপাশা ইউনিয়ন জামায়াতের আমির সৈয়দ মোহাম্মদ আলতাফ হোসাইন, সেক্রেটারি হাফেজ আবু ইউসুফ, উপজেলা যুব বিভাগের সভাপতি মাওলানা নোমান হোসেন, সেক্রেটারি ফাইজুল হক সোহাগ মৃধা, বরিশাল জেলা ছাত্রশিবিরের নেতা মোঃ শাহাদাত হোসেন, সেক্রেটারি মোঃ সৌরভ হোসাইন, সমাবেশে নেতারা বলেন, “দেশে গণতন্ত্র, ভোটাধিকার ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ছাত্র-জনতা যে রক্ত দিয়েছে, তা কখনো বৃথা যাবে না। স্বাধীন মতপ্রকাশের পথ বন্ধ করে জনগণের আন্দোলন থামানো যাবে না।”
গণমিছিল ও সমাবেশে জামায়াতের উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা সকল রাজনৈতিক বন্দিদের মুক্তি, সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি ও গনতান্ত্রিক অধিকার পুনরুদ্ধারের আহ্বান জানান।অনুষ্ঠানটি ছিল শান্তিপূর্ণ এবং শেষ হয় মোনাজাতের মাধ্যমে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network