স্টাফ রিপোর্টারঃ বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি জসীম উদ্দিনের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ করেছেন এক তরুনী।
সোমবার রাতে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের এয়ারপোর্ট থানায় অভিযোগ দায়ের এবং মামলা রুজুর আবেদন করেন ওই তরুনী।
মামলার অভিযোগে ২৫ বছর বয়সী ওই তরুনী উল্লেখ করেন, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রলীগ সভাপতি জসীম জোড় করে নগরীর ২৯নং ওয়ার্ডস্থ তরুনীর বাসায় ঢুকে জোড় করে ধর্ষন করে ২০১৯ সালের ১০ সেপ্টেম্বর।
এতে সে গর্ভবতী হয়ে পরলে জসীম তাকে গর্ভপাতের ওষুধ খাওয়াতে থাকে এবং একপর্যায়ে বরিশাল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গর্ভপাত করায়। এরপর জসীম ঢাকায় হোটেলে, ওই তরুনীর বাসা এবং নগরীর চাংপাই রেস্টুরেন্টে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষন করে অভিযোগকারী তরুনীকে।
এরপর বিবাহের জন্য চাপ দিতে থাকলে সর্বশেষ চলতি বছরের ৫ মার্চ রাত সাড়ে ১১টায় ওই তরুনীর বাসায় গিয়ে দুইদিনের মধ্যে বিয়ের কথা বলে তিনবার ধর্ষন করে ভোর ৫টায় চলে যায় জসীম। দুইদিন অতিবাহিত হওয়ার পর পুনরায় বিয়ের জন্য চাপ দেয়া হলে জসীম ওই তরুনীকে জানায় সে বিয়ে করেছে এবং ওই তরুনীকে বিয়ে করা সম্ভব না।
এরপর অভিযোগকারী তরুনী মানসিক ভাবে ভেঙে পরে থানায় অভিযোগ এবং মামলা নেয়ার জন্য আবেদন করেন।
অন্যদিকে, জসিমের এমন কাণ্ড উক্ত তরুণী নিয়মিত তার ফেইজবুকেও আপডেট দিতে থাকনে। যা বর্তমানে ভাইরাল।
বিশ্বস্ত সূত্র জানিয়েছে, ওই তরুনী সম্প্রতি নগরীর সাগরদিতে জসীম উদ্দিনের বাসায় গিয়ে বিয়ের দাবীতে হট্রগোল করেন এবং এর পরেই জসীম অন্য আরেকটি মেয়ের সাথে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়।
এই বিষয়ে জানতে বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি জসীম উদ্দিনকে কল করা হলেও তার ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।
বরিশাল এয়ারপোর্ট থানার ওসি কমলেশ চন্দ্র হালদার বলেন, অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে। এর সত্যতা যাচাইয়ের পর মামলা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।
Map plugins by Md Saiful Islam | Android zone | Acutreatment | Lineman Training
আপনার মতামত লিখুন :