1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
লালমোহনে মাদরাসার ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনী তফ‌সিল ঘোষণা - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন

লালমোহনে মাদরাসার ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনী তফ‌সিল ঘোষণা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫

লাল‌মোহন (ভোলা) প্রতি‌নি‌ধি: ভোলার লাল‌মোহন উপ‌জেলার ম‌হেষখালী ফজর আলী দা‌খিল মাদরাসার ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন উপলক্ষে তফ‌সিল ঘোষণা করা হ‌য়েছে।

 

মঙ্গলবার দুপুরে মাদরাসা হল রু‌মে প্রিজাইডিং অ‌ফিসার ও সরকারি শাহবাজপুর ক‌লে‌জের প্রভাষক মো. মুসা এ তফ‌সিল ‌ঘোষণা ক‌রেন। এ সময় মাদরাসার বর্তমান ক‌মি‌টির সদস্য, শিক্ষক- শিক্ষার্থী এবং অ‌ভিভাবকরা উপস্থিত ছি‌লেন।

 

ঘোষিত তফ‌সি‌লে মাদরাসাটির নতুন ম্যানেজিং কমিটির জন্য ৪জন অ‌ভিভাবক সদস‌্য, ১জন সংর‌ক্ষিত মহিলা অ‌ভিভাবক সদস‌্য এবং ২জন শিক্ষক প্রতি‌নি‌ধি নির্বাচ‌নের জন‌্য আগ্রহী প্রার্থীকে ম‌নোনয়নপত্র সংগ্রহ ও জমাদা‌নের জন্য আহ্বান জানানো হয়।

 

তফ‌সিল অনুযায়ী, চলতি মাসের ২৭ থেকে ৩১ তারিখের মধ্যে ম‌নোনয়নপত্র সংগ্রহ ও জমা দিতে হবে। মনোনয়নপত্র বাছাই এবং বৈধ প্রার্থী তা‌লিকা প্রকাশ করা হবে পহেলা সেপ্টেম্বর।

 

এছাড়া ম‌নোনয়নপত্র প্রত্যাহার ও চূড়ান্ত প্রার্থী তা‌লিকা প্রকাশ করা হবে ৪ সেপ্টেম্বর। নির্বাচ‌ন অনুষ্ঠিত হবে ১৬ সেপ্টেম্বর। একই দিন ফলাফলও ঘোষণা করা হবে। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, জমাদান এবং নির্বাচন সংক্রান্ত সব ধরনের ত‌থ্যের জন‌্য মাদরাসাটির অফিসে দায়িত্বরতদের সঙ্গে যোগাযোগের জন্য বলা হয়েছে।

 

এদিকে, তফসিল ঘোষণার পরপরই ম‌হেষখালী ফজর আলী দা‌খিল মাদরাসার নতুন ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আগ্রহী প্রার্থী ও ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করতে দেখা গেছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network