1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
নীলগঞ্জে স্বামীর নির্যাতনে হাসপাতালে স্ত্রী - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

নীলগঞ্জে স্বামীর নির্যাতনে হাসপাতালে স্ত্রী

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫

 

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়াঃ স্বামীর নির্যাতনের শিকার হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন হালিমা বেগম (২৫) নামের এক গৃহবধূ। ঘটনাটি ঘটেছে কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের নীলগঞ্জ গ্রামে।

 

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রায় সাত বছর আগে জসিম হাওলাদারের ছেলে আল আমিন হাওলাদারের সঙ্গে হালিমা বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই নানা অজুহাতে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালিয়ে আসছে স্বামী আল আমিন। তাদের দাম্পত্য জীবনে ইমাম হোসাইন নামে চার বছরের একটি ছেলে রয়েছে।

 

গত ৫ অক্টোবর সকালে আল আমিনের বাড়িতে স্বামীর নির্যাতনের শিকার হন হালিমা বেগম। খবর পেয়ে তার বাবা আমির মোল্লা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কলাপাড়া উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেন।

 

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হালিমা বেগম জানান, তার স্বামী আল আমিন প্রায়ই টাকা চেয়ে নেন এবং সেই টাকা নেশা করার কাজে ব্যয় করেন। সর্বশেষ অটোরিকশা কেনার কথা বলে টাকা দাবি করেন, কিন্তু টাকা না দেওয়ায় তাকে বেধড়ক মারধর করা হয়।

 

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আল আমিন হাওলাদার দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত এবং প্রায়ই স্ত্রীকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে থাকে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network