
মোঃ মনছুর আলম, জেলা প্রতিনিধি ভোলা : ভোলায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর জেলা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২ নভেম্বর) সকাল ১০টায় ভোলা জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলটির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম শাহিন, বরিশাল বিভাগীয় সম্পাদক ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল; ডা. মাহমুদা আলম মিতু, যুগ্ম মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল); ফয়সাল মাহমুদ শান্ত, যুগ্ম সদস্য সচিব ও শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক; আরিফুর রহমান তুহিন, যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক; এবং মেসবাহ কামাল, যুগ্ম মুখ্য সংগঠক, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।
সভায় বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন আব্দুল্লাহ আল মামুন ফয়সাল, কেন্দ্রীয় সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল); রফিকুল ইসলাম কনক ও আবু সাঈদ মুসা, কেন্দ্রীয় সদস্য এনসিপি।
সভাপতিত্ব করেন মো. মেহেদী হাসান শরীফ, প্রধান সমন্বয়কারী, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি), ভোলা জেলা।
এ সময় বক্তারা বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা, দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়ন, যুব সমাজের নেতৃত্ব বিকাশ এবং রাজনৈতিক সচেতনতা বৃদ্ধিতে কাজ করছে।
সভায় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থেকে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় কার্যক্রম আরও জোরদার করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।