1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে মাদকবিরোধী উঠান বৈঠক, আত্মসমর্পণ করলেন শামীম ফরাজী - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পোশাক শিল্পে মূল্য সংযোজন বাড়াতে বাংলাদেশে বড় সম্ভাবনা দেখছে দক্ষিণ কোরিয়া গণমাধ্যম শক্তিশালী হলেই গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে : মির্জা ফখরুল পিরোজপুরের ফেরিতে উঠতে গিয়ে গরু নিয়ে নদীতে পিকআপ! ঝুঁকিপূর্ণ বিদ্যুৎ লাইন মেরামতের দাবিতে নলছিটিতে ওজোপাডিকো ঘেরাও বরিশাল মহানগর পুলিশের ২২তম কমিশনার হিসেবে যোগ দিলেন আবু রায়হান মুহম্মদ সালেহ বরিশালে ১১ দলীয় ঐক্যের অবস্থান কর্মসূচি বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি পেশ টানা বৃষ্টিতে কলাপাড়া বিপর্যস্ত, বাড়ছে জলাবদ্ধতা ওসিকে এনসিপি নেতা : আপনারা কি তখন দেখেন নাই, এই পুলিশকে আমরা পিটিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত করেছিলাম ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদরাসায় মাদক বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তালতলী উপজেলা শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

বরিশালে মাদকবিরোধী উঠান বৈঠক, আত্মসমর্পণ করলেন শামীম ফরাজী

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ আগস্ট, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক// ‘আমরা মাদককে না বলি’—এই স্লোগানকে সামনে রেখে বরিশালে মাদক নির্মূল কমিটির উদ্যোগে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার নগরীর ১০ নম্বর ওয়ার্ডের রাজ্জাক স্মৃতি কলোনি (কেডিসি) এলাকায় দিনব্যাপী মাদকবিরোধী এ উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

যৌথভাবে এ কর্মসূচির আয়োজন করে পুলিশ, র‌্যাব এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বরিশাল কার্যালয়ের উপ-পরিচালক তানভীর হোসেন খানের সভাপতিত্বে বৈঠকে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মোহাম্মদ ইমদাদ হুসাইন।

এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন র‌্যাব-৮ এর উপ-পরিচালক মো. মাহমুদুল আহসান, কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান, ১০ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক শাহাদাত হোসেন তোতা, বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান, মহানগর মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদিকা ফরিদা বেগম, জেলা শ্রমিক দলের সহ-সভাপতি মো. নান্না আকনসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তারা।

বৈঠকে ভয়াবহ মাদকের অন্ধকার পথ ছেড়ে আলোয় ফেরার অঙ্গীকার করেন শামীম ফরাজী নামের এক মাদক ব্যবসায়ী। তিনি বৈঠকে প্রকাশ্যে আত্মসমর্পণ করে উপ-পুলিশ কমিশনারের হাতে নিজেকে সোপর্দ করেন এবং সুস্থ, স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসার ঘোষণা দেন।

শামীম বলেন, “আমি জীবনে বড় ভুল করেছি। এই ভুল যেন আর কেউ না করে।” তিনি নিজ কৃতকর্মে অনুতপ্ত হয়ে সবার কাছে ক্ষমাও চান।

স্থানীয়রা বৈঠকে বলেন, “শামীম আজ থেকে মাদক ব্যবসা ছেড়ে আলোর পথে ফিরে এসেছে—এটি তার জীবনের একটি ইতিবাচক উদ্যোগ। তবে যদি সে পুনরায় মাদক ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে, তাহলে এলাকাবাসী মিলে তার ঘরবাড়ি ভেঙে দিয়ে তাকে এলাকা থেকে বিতাড়িত করবে।”

উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে ‘মাদককে না বলি, মাদকমুক্ত সমাজ গড়ি’ স্লোগানে রাজ্জাক স্মৃতি কলোনিকে মাদকমুক্ত করতে ঐক্যবদ্ধ হন এলাকার সর্বস্তরের জনগণ। ওই সময় এলাকাবাসীর ব্যানারে একটি মাদকবিরোধী সমাবেশও অনুষ্ঠিত হয়েছিল।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network