1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে বিভাগীয় বইমেলা শুরু ৩০ ডিসেম্বর - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামী লীগের মিছিল ঘিরে সংঘর্ষ, ওসিসহ ৬ পুলিশ সদস্য আহত বরগুনার ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুল ইসলাম গ্রে’প্তা’র আলট্রাসনোগ্রামে যমজ সন্তান, সিজারের পর একজন দেওয়ার ঘটনায় ওয়ার্ডবয় গ্রেপ্তার বাউফলে তেঁতুলিয়া নদীতে ধরা ১৮ কেজির পাঙ্গাস, বিক্রি ১৯ হাজার জুলাই গ্রাফিতি মুছে ফেলায় ঢাকা কলেজ প্রশাসনকে ধন্যবাদ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের পটুয়াখালীতে বিপ্লব ও সংহতি দিবসের শোভাযাত্রায় হাতাহাতি বিএনপির কর্মসূচির মাইকে বাজলো শেখ হাসিনার গান লালমোহনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চরফ্যাশনে সামরাজ মৎস্য ঘাটে ফিশিং বোটে দুর্ধর্ষ চুরি, গ্রেফতার-১ পূর্বপুরুষের স্মরণে আলোর উৎসব, শতবর্ষে বরিশালের ‘শ্মশান দীপালি’

বরিশালে বিভাগীয় বইমেলা শুরু ৩০ ডিসেম্বর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : জেলায় আগামি ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ থেকে ০৭ জানুয়ারি ২০২৬ পর্যন্ত বরিশাল বিভাগীয় বইমেলা অনুষ্ঠিত হবে।

আজ সোমবার বেলা ১১ টায় বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত প্রস্তুতিমূলক সভায় এসব তথ্য জানানো হয়।

সভায় বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো. আহসান হাবিব, জেলা কালচারাল অফিসার তানভীয় আহমেদ প্রমুখ সহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, সংস্কৃতিকর্মী, পুস্তক প্রকাশক ও ব্যবসায়ী প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় জানানো হয়, আগামি ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ থেকে ০৭ জানুয়ারি ২০২৬ পর্যন্ত নগরীর বেলস্ পার্কে বরিশাল বিভাগীয় বইমেলা অনুষ্ঠিত হবে। এ বইমেলা প্রতিদিন বিকেল ৪ টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত চলবে এবং ছুটির দিনে বেলা ১১ টা থেকে রাত ১০ পর্যন্ত সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।

সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পৃষ্ঠপোষকতায়, বরিশাল বিভাগীয় প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় এবং জাতীয় গ্রন্থকেন্দ্রের উদ্যোগে আয়োজিত এ মেলায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শতাধিক স্টল থাকবে।

সভায় আরও জানানো হয়, বিভাগীয় বইমেলা আনন্দময় করতে দর্শকদের জন্য বরিশাল বিভাগের কবি-সাহিত্যিকদের অংশগ্রহনে কবিতা আবৃত্তির পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের জন্য রচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে। এছাড়াও মেলায় প্রতিদিন বিকেলে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন থাকবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network