1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বাবুগঞ্জে ভিডব্লিউবি কর্মসূচির চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে ঝালকাঠি  বিএনপির প্রস্তুতি সভা লালমোহনে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ও মাসিক সমন্বয় সভা কাঠালিয়ায় অবৈধ ইটভাটার চিমনি গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন, ধ্বংস ২৫ কয়লার চুল্লি ভাণ্ডারিয়ায় নকল ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি, দশ হাজার টাকা জরিমানা সরকারি অফিসে রান্নার সরঞ্জাম, বিছানা-খাবার টেবিল! কলেজের শিক্ষক ১১ জন, ১২ শিক্ষার্থীর কেউই পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেনি রাজাপুরে যুবককে তুলেনিয়ে হত্যা, চার দিন পর প্রধান আসামি গ্রেফতার গাজীপুরে শ্রমিক আন্দোলনে ২৫ জন ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে ১১ প্লাটুন বিজিবি রাষ্ট্রপতির হাত থেকে জাতীয় যুব পুরস্কার পেলেন নেছারাবাদের শিরিন খানম গলাচিপায় তরমুজ খেতের জমি দখলের চেষ্টা, মারধরের অভিযোগ

বাবুগঞ্জে ভিডব্লিউবি কর্মসূচির চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২৬
বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নে ভিডব্লিউবি (VWB) কর্মসূচির আওতায় উপকারভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ মে ) সকাল ১০ টায় ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।
জানা যায়, কেদারপুর ইউনিয়নের মোট ৩৩১ জন উপকারভোগী নারীর মাঝে মার্চ ২০২৬ থেকে মে ২০২৬ পর্যন্ত তিন মাসের চাল একসঙ্গে বিতরণ করা হয়। প্রত্যেক উপকারভোগীকে প্রতি মাসে ৩০ কেজি হারে মোট ৯০ কেজি করে চাল প্রদান করা হয়েছে।
চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কেদারপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও বাবুগঞ্জ উপজেলা আইসিটি কর্মকর্তা মোঃ শরিফুল ইসলাম। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, সরকারের সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচির আওতায় হতদরিদ্র ও অসহায় নারীদের সহায়তায় এ ধরনের কার্যক্রম গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে প্রকৃত উপকারভোগীদের কাছে সরকারি সহায়তা পৌঁছে দিতে সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিকভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কেদারপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য মোঃ মুসা আলী, মোঃ আরিফুর রহমান, ইউপি সচিব ইসুব আলী দেওয়ানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উৎসবমুখর পরিবেশে উপকারভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network