1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের সচেতনতামূলক রেলী আয়োজন  - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অটোরিকশা আটকের পর চালকের ধাক্কায় ট্রাফিক পুলিশের মৃত্যু বরগুনায় আসামি ধরতে গিয়ে হামলায় আহত ৬ ডিবি পুলিশ বাউফলে সাইবার মামলায় উপ-খাদ্য পরিদর্শক কারাগারে চরফ্যাশনে যুবদল নেতার নেতৃত্বে ২ জামায়াত নেতাকে হাত-পা বেঁধে  মধ্যযুগীয় নির্যাতন ‘অর্থের বিনিময়ে’ এসএসসি পরীক্ষার্থীর খাতা লিখে দিচ্ছিলেন শিক্ষকরা অনলাইন সেবায় এসেছে বিসিসির পানি সরবরাহ বিভাগ বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট গলাচিপায় এনএসআই ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ অভিযানে ৫০ লক্ষ রেনুপোনা জব্দ, ট্রাক আটক ভোলায় মাধ্যমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষককে পুরস্কার প্রদান ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের সচেতনতামূলক রেলী আয়োজন 

ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের সচেতনতামূলক রেলী আয়োজন 

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ মে, ২০২৬
রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু ঝালকাঠি: ‘সবার সচেতনতায় গড়ি পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ’-এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের উদ্যোগে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা সচেতনতামূলক রেলী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০ মে ২০২৬ বুধবার সকালে সরকারি মহিলা কলেজের ক্যাম্পাস থেকে রেলী টি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনঃ রায় মহিলা কলেজের গেটে এসে শেষ হয়। রেলীতে শতাধিক শিক্ষার্থী ও শিক্ষকবৃন্দ অংশ গ্রহণ করেন।
এসময় শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপাধ্যক্ষ প্রফেসর সহিদুল্লাহ, সহকারী অধ্যাপক মোঃ রেজাউল ইসলাম গাজী, সমাজবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ ইমরান হোসেন রবিন, প্রাণী বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক মোঃ ইমরান হোসেন খান, হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক সুব্রতকুমার কর্মকার, মার্কেটিং বিভাগের প্রভাষক মোঃ নুরুল আফসার, ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের নুর মোহাম্মদ, আরবি ও ইসলাম শিক্ষা বিভাগের প্রভাষক মোঃ ওসিউল্লাহ, রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক মৌসুমী আক্তার সমাজকর্ম বিভাগের প্রভাষক আইসিটি মোঃ হুমায়ুন কবির।
এব্যাপারে কলেজের অধ্যক্ষ ইলিয়াস আলী ব্যাপারী বলেন, “সামাজিক দায়িত্ব বোধ ও প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্য বিষয়ক বিশেষ সহকারী ডাঃ জিয়াউদ্দিন হায়দার এর পরামর্শক্রমে কলেজের পক্ষ থেকে এ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। এছাড়াও মাদকমুক্ত সমাজ গড়ার জন্য আলোচনা সভা ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম কলেজের পক্ষ থেকে আয়োজন করা হয়েছে।”

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network