1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
পিরোজপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক আবু সাঈদের যোগদান - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পিবিপ্রবির প্রথম আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন মনোবিজ্ঞান বিভাগ বরিশালে অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে চালকের মৃত্যু বরিশালে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের এক নেতা গ্রেপ্তার ভান্ডারিয়ায় প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা লালমোহনে বিএনপির বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা দলের উঠান বৈঠক বরিশালে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগে এ্যাডঃ আবুল কালাম শাহীন বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! চরফ্যাশনে ৬ ফার্মেসিকে ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা উজিরপুরে আগামী ২৬ নভেম্বর “প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৫”এ পুরুষ্কারের ঘোষনা   উজিরপুরে মেজর এম.এ জলিল এর ৩৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত,সম্মাননা স্বীকৃতির দাবি 

পিরোজপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক আবু সাঈদের যোগদান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫

তরিকুল ইসলাম, পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আবু সাঈদ মঙ্গলবার সকালে সকাল দশটায় তিনি নতুন কর্মস্থলে যোগদান করেন।

গত ৮নভেম্বর এক প্রজ্ঞাপনে বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ১৫জন কর্মকর্তাকে বিভিন্ন জেলায় প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়। এতে ২৮তম বিসিএস (প্রশাসন) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব পদে কর্মরত আবু সাঈদকে পিরোজপুর জেলা প্রশসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট নিয়োগ দেয়া হয়।

সহকারী কমিশনার থেকে কর্মজীবন শুরুর পর তিনি করোনা কালীন সময়ের প্রাক্কালে পিরোজপুরের নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠী) উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

ব্যাক্তিগত জীবনে সহধর্মিণী ও দুই সন্তানের জনক। এদিকে মুঠোফোনে শুভেচ্ছা বিনিময়ের সময় জানতে চাইলে তিনি এ প্রতিবেদককে জানান, সবে মাত্র যোগদান করেছি।

দু এক দিন সময় লাগবে এখানে আসলে অগ্রধীকার ভিত্তিতে কোন কোন আগে প্রয়োজন। তা ছাড়া এখন কাজের চেয়েও সামনে নির্বাচন বিষয়ে কাজের গুরুত্ব আগে।

এসময় তিনি নির্বাচনসহ জনকল্যাণ মূলক সকল কাজ সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ণ ভাবে এগিয়ে নেয়ার জন্য সকলস্তরের মাণুষের সহোযোগীতা কামনা করেন।

অন্যদিকে সদ্য বিদায়ী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম খাঁন কে মাধ্যমিক শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের শিক্ষা বিভাগের যুগ্ম সচিব পদে পদায়ন করা হয়েছে বলে জানাগেছে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network