1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
পাথরঘাটায় নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরগুনায় এক ইলিশের দাম ১৬ হাজার টাকা তারেক রহমানকে কটূক্তির অভিযোগে কনটেন্ট ক্রিয়েটরের নামে মামলা নেছারাবাদে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার দুমকিতে পদ্মা ব্যাংকে গ্রাহক ভোগান্তি চরমে বরিশালে ১০ গ্রেড বাস্তবায়ন চেয়ে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট-ফার্মাসিস্টদের মানববন্ধন পটুয়াখালীতে প্রায় দশ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস ভোলায় নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা গলাচিপায় ট্যাক্স দিন সেবা নিন বললেন গোলখালী ইউপি চেয়ারম্যান আবু সাঈদ আকন রাঙ্গাবালীতে দুই শতাধিক পরিবারকে শীতকালীন সবজি বীজ ও চারা বিতরণ পটুয়াখালীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

পাথরঘাটায় নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরগুনার পাথরঘাটায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বজায় রাখতে বাংলাদেশ নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ উদ্যোগে পরিচালিত হয়েছে বিশেষ চেকপোস্ট অভিযান।

 

 

সোমবার সকাল ৯টা ৫৫ মিনিট থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

 

অভিযানে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বায়েজিদ হোসেন (এস) বিএন। তার নেতৃত্বে নৌবাহিনীর ১০ সদস্যের একটি সেকশন এবং পাথরঘাটা থানা পুলিশের ৬ সদস্য অংশগ্রহণ করেন।

 

 

চেকপোস্ট বসানো হয় পাথরঘাটা তালতলা গোলচত্বর ও সদর বাসস্ট্যান্ড এলাকায়। এ সময় বিভিন্ন যানবাহনের কাগজপত্র, ড্রাইভিং লাইসেন্স, হেলমেট ব্যবহারসহ আইন মেনে চলার বিষয়গুলো সতর্কভাবে পরীক্ষা করা হয়। পাশাপাশি সন্দেহভাজন ব্যক্তিদের তল্লাশি ও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

 

 

অভিযানকালে মোট ১২০টি মোটরসাইকেল, ১০টি ইজিবাইক, ৫টি মাইক্রোবাস, ১০টি বাস, ৫টি ট্রাক ও ১০টি মাহিন্দ্র যানবাহন তল্লাশি করা হয়।

 

 

চেকপোস্ট অভিযানে আইন লঙ্ঘনের অভিযোগে ১৩টি মামলা (মোটরসাইকেল ১০টি ও ট্রাক ৩টি) দায়ের করা হয় এবং মোট ৩৯,০০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

 

 

নৌবাহিনী ও পুলিশের যৌথ এই তৎপরতা শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়। এ সময় কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।

 

 

স্থানীয়দের মতে, নিয়মিত এ ধরনের যৌথ অভিযান এলাকার নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিকে আরও সুদৃঢ় করবে এবং জনগণের মধ্যে আইন মেনে চলার সচেতনতা বৃদ্ধি করবে।

 

 

অভিযান শেষে লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বায়েজিদ হোসেন বলেন, “নৌবাহিনী ও পুলিশের এই সমন্বিত উদ্যোগের মূল উদ্দেশ্য হলো জননিরাপত্তা নিশ্চিত করা এবং অপরাধ দমন কার্যক্রমকে আরও জোরদার করা। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network