1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ঝালকাঠিতে চিংড়ি রেনু জব্দ : ৫ হাজার টাকা জরিমানা - বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণ জানতে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন অসময়ে হঠাৎ নদীভাঙন, এক মাসে বিলীন ১৫ বসতবাড়ি ন‌ভেম্ব‌রের ম‌ধ্যেই সব জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক‌মি‌টি বরগুনায় যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ভাণ্ডারিয়াকে মাদকমুক্ত ও পরিচ্ছন্ন উপজেলা গড়ে তোলার আহ্বান জেলা প্রশাসকের লালমোহনে কিশোরের বিরুদ্ধে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ‘বিএনপি সরকারকে ভোট দিয়া আজকে ভুক্তভোগী’ বলা নারী কারাগারে পিরোজপুরের আইপি মিত্রা নজরুলসংগীতে বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম, জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণের সুযোগ ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ এর আগাম খবরে সতর্ক গলাচিপা কৃষি বিভাগ ভারতে ৪ বছর কারাভোগ শেষে সন্তানসহ দেশে ফিরল দম্পতি

ঝালকাঠিতে চিংড়ি রেনু জব্দ : ৫ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৬

রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু, ঝালকাঠি : ঝালকাঠিতে চিংড়ি রেনু জব্দ করে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার সকালে ঝালকাঠি সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) এইচ এম মেহেদী হাসান কর্তৃক ঝালকাঠি এলজিইডি কার্যালয় সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকায় বাগেরহাটে রেনুপোনা পাচারের সময় খুলনাগামী সন্দেহজনক বিআরটিসি বাস তল্লাশি করে প্রায় কয়েক লক্ষ টাকা মূল্যের অবৈধ চিংড়ি রেনু জব্দ করা হয়।
জব্দকৃত চিংড়ি রেনু ঝালকাঠি মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে সুগন্ধা নদীতে অবমুক্ত করা হয় এবং বাস চালক ও হেল্পারদের সতর্ক করে বাসসহ ছেড়ে দেওয়া হয়।
সহকারী কমিশনার (ভুমি) এইচ এম মেহেদী হাসান বলেন, ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network