
বাকেরগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি:” বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা সংবলিত লিফলেট বিতরণ করেছেন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-৬ (বাকেরগঞ্জ) আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক জিএস আবু জাফর শিকদার বাদল।
রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টা থেকে দিনব্যাপী তিনি উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে সাধারণ মানুষের মাঝে এ লিফলেট বিতরণ করেন। লিফলেট বিতরণকালে আবু জাফর সিকদার বাদল বলেন, আজ দেশের মানুষের সবচেয়ে বড় চাহিদা সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা।
আমাদের নেতা তারেক রহমান ৩১ দফা সংস্কার পরিকল্পনা দিয়েছেন, সেটি কেবল বিএনপি নয়, সমগ্র জাতির মুক্তির রূপরেখা। এখানে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা থেকে শুরু করে বিচার বিভাগ, নির্বাচন ব্যবস্থা, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যখাত সংস্কারের সুনির্দিষ্ট প্রস্তাবনা রয়েছে। এই ৩১ দফাই বাংলাদেশের আগামী দিনের পরিবর্তনের ভিত্তি হবে।