1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
ভোলায় অবৈধ বালু উত্তোলনে বাঁধা দেয়া কেন্দ্র করে গুলিবর্ষণ! গুলিবিদ্ধ-৩ - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পিবিপ্রবির প্রথম আন্তঃবিভাগ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন মনোবিজ্ঞান বিভাগ বরিশালে অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে চালকের মৃত্যু বরিশালে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের এক নেতা গ্রেপ্তার ভান্ডারিয়ায় প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা লালমোহনে বিএনপির বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা দলের উঠান বৈঠক বরিশালে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগে এ্যাডঃ আবুল কালাম শাহীন বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! চরফ্যাশনে ৬ ফার্মেসিকে ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা উজিরপুরে আগামী ২৬ নভেম্বর “প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৫”এ পুরুষ্কারের ঘোষনা   উজিরপুরে মেজর এম.এ জলিল এর ৩৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত,সম্মাননা স্বীকৃতির দাবি 

ভোলায় অবৈধ বালু উত্তোলনে বাঁধা দেয়া কেন্দ্র করে গুলিবর্ষণ! গুলিবিদ্ধ-৩

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভোলার মাঝের চরে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে স্থানীয়দের প্রতিবাদের সময় দুর্বৃত্তদের ছোরা গুলিতে তিনজন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন। শনিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ১ টার দিকে সদর উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নের মাঝের চরে এ ঘটনা ঘটে।

 

 

 

আহতরা হলেন, সাহাজান মীর, মো. আলী মৃর্দা এবং অপূর্ব পাটোয়ারী। আহত সবাই কাচিয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা।

 

 

 

গুলিবিদ্ধ আহতরা জানান, জলদস্যু ছকেট জামালের একটি গ্রুপ কাচিয়ার মেঘনা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে আসছে। আজ শনিবার দুপুর ১টায় স্থানীয়রা নিজেদের জমি রক্ষায় বাধা দিলে চকেট জামাল বাহিনীর অন্যতম সদস্য তার ভাগিনা শাহিনের নেতৃত্বে ৮-১০ জন স্পিডবোটে করে এসে গুলি করে দ্রুত চলে যায়।

 

 

 

গুলিবিদ্ধ তিনজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

 

 

এবিষয়ে অভিযুক্ত চকেট জামাল জানান, এই ঘটনার সম্পর্কে তিনি কিছুই জানেন না৷ তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে তার রাজনৈতিক ইমেজ নষ্ট করার পায়তারা করছেন তার প্রতিপক্ষরা৷ এছাড়াও তিনি জানান, তার যতগুলো ড্রেজার রয়েছে সবগুলো বৈধভাবে জেলা প্রশাসক ভোলার কাছ থেকে ইজারা নেওয়া রয়েছে৷ ইজারাকৃত কোন কাইটের বাহিরে তার কোন ড্রেজারে বালু উত্তোলন করছে না এবং আজকের ঘটনা সম্পর্কে তার কোন সদস্য সম্পৃক্ত নয়৷

 

 

 

ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু শাহাদাত মোহাম্মদ হাসনাইন পারভেজ বলেন, কে বা কারা হামলা করেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network