1. diggilseba@gmail.com : admin :
  2. ashadul@barisalcrimetrace.com : Ashadul Islam : আসাদুল ইসলাম
  3. hafiz@barisalcrimetrace.com : barisal CrimeTrace : barisal CrimeTrace
  4. mahadi@barisalcrimetrace.com : মাহাদী হাসান : মাহাদী হাসান
বরিশালে ট্রাক ভর্তি গরু-ছাগল রেখে পালাল চোরচক্র, এলাকায় চাঞ্চল্য - Barisal Crime Trace । বরিশাল ক্রাইম ট্রেস
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পটুয়াখলীতে ইয়াবাসহ যুবক আটক, ছয় মাসের কারাদণ্ড কাউখালীতে নবান্ন উৎসব অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার পাঁচদিন পার হলেও গ্রেফতার হয়নি কেউ নির্যাতন করে আমার হাতের আঙ্গুল ভেঙে দেয়া হয় : আগৈলঝাড়ায় ইঞ্জিনিয়ার সোবহান বানারীপাড়া উপজেলায় তাঁতীদলের ৩১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ইন্দুরকানীতে স্থায়ীত্বশীল তামাক নিয়ন্ত্রণে সমন্বিত উদ্যোগ জরুরী বিষয়ক সভা বাকেরগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে বসতবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মুলাদীতে শিক্ষার্থীরা পেল অর্থসহ কুরআন শরীফ ফরচুন-বরিশাল ডিআরইউ মিডিয়া ক্রিকেট : অঘটনের শিকার প্রতিদিনের বাংলাদেশ জলবায়ু সংকট মোকাবিলায় তালতলীতে নৌ র‍্যালি: গ্যাস সম্প্রসারণ বন্ধের দাবি

বরিশালে ট্রাক ভর্তি গরু-ছাগল রেখে পালাল চোরচক্র, এলাকায় চাঞ্চল্য

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জে গভীর রাতে গরু-ছাগল চুরি করে ট্রাকে করে নিয়ে যাওয়ার সময় ধাওয়া খেয়ে ফেলে রেখে পালিয়েছে চোরচক্র। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের ইসলামপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

জানা যায়, রাস্তা ভাঙা ও সংকীর্ণ হওয়ায় ট্রাকটি পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া খালের পাড়ে আটকে যায়। তখন উপায় না দেখে চোরচক্র ইসলামপুর, জাহাপুর ও ঠাকুরমল্লিক তিন এলাকার কেন্দ্রস্থল খলিফা মার্কেটের সামনে ট্রাকে থাকা ২টি গরু ও ১টি ছাগল ফেলে পালিয়ে যায়।

 

পরে স্থানীয়রা ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশে খবর দেন। ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি সংঘবদ্ধ গরু চোর চক্রের কাজ। এলাকাবাসীর দাবি, সম্প্রতি জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে একাধিক গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে, যার ফলে গরুর খামারি ও পশুপালকদের মধ্যে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।

 

ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনার তদন্তে নেমেছে।

 

এ ব্যাপারে জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুল আহসান খান হিমু বলেন, গরু চুরির বিষয়টি আজ সকালে আমি জানতে পারি। পরে ফেসবুকের মাধ্যমে জানতে পারি একটি চোর চক্র ট্রাকে গরু রেখে পালিয়েছে।

 

বাবুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জহিরুল আলম জানান, গরুসহ ট্রাক রেখে পালিয়েছে চোর চক্রটি। এই ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
© All rights reserved © 2025 Barisal Crime Trace
Theme Customized By Engineer BD Network